16 апреля 2024 г. 17:50

Руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев поздравил работников строительной сферы с Днем строителя

12.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кущевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя всегда была и остается созидательной, нужной и необходимой людям нашего района. Строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. Ваша сплоченность не раз проходила проверку на прочность, результаты доказали, что Вы всегда выдерживали ее с честью. Благодаря мастерству строителей год от года все краше становятся улицы наших станиц и населенных пунктов, меняется внешний и внутренний облик зданий, в которых приятно отдыхать, работать и учиться. Желаем вам дальнейших успехов в созидательном труде, крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и уюта, благополучия и стабильности!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                                А.А.Туренко