19 апреля 2024 г. 03:49

Руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев поздравил жителей района с Днем физкультурника

11.08.2018

Уважаемые жители Кущевского района!

Поздравляем спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего района. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех кущевцев. В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, Кубани, но и всей страны. Уверены, что Кущевский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего района. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                                   А.А.Туренко