Руководитель района Илья Гузев провел собрание Совета молодежи при главе муниципального образования

26.03.2021 Участники собрания обсудили итоги работы за прошедший год, пообщались на тему социальной позиции и ответственности молодого поколения за будущее страны.

«Уже сейчас наша молодежь инициирует много интересных социальных проектов, активно участвует в волонтерской деятельности. Выдвигая идеи, берет на себя организацию работы, исполнение и ответственность за результат. Это важные управленческие качества, которые пригодятся молодым людям, как кадровому резерву района в ближайшем будущем, где они уже как опытные управленцы должны будут брать ответственность за развитие нашего района, Кубани и России в целом» - написал в социальных сетях Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить