25 апреля 2024 г. 20:42

Руководство района поздравило ветерана Великой Отечественной войны Виктора Валентиновича Кирицева с днем рождения

17.07.2018

В воскресенье 15 июля Виктор Валентинович Кирицев, ветеран Великой Отечественной войны, удостоенный в этом году звания «Лучший физрук Кубани», отметил свой 94-летний юбилей. С этой датой Виктора Валентиновича поздравили исполняющий обязанности главы МО Илья Александрович Гузев и заместитель главы МО Кущевский район Елена Николаевна Коротенко.

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Вы – представитель поколения, которое является хранителем нравственных ценностей, воплощением самоотверженности, верности долгу и Родине. Выражаем Вам слова признательности за мужество, жизненную стойкость и героизм, за все, что Вы сделали для страны в тяжелые военные годы и в мирное трудовое время. Сегодня Ваш жизненный путь, активная гражданская позиция, личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, является примером для всех нас. - с такими теплыми словами обратился Илья Александрович Гузев к ветерану войны. К словам поздравления присоединилась заместитель главы МО Кущевский район Елена Николаевна Коротенко, искренне пожелав Виктору Валентиновичу крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, оптимизма и долголетия!