25 апреля 2024 г. 15:16
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

С 1 марта по 30 апреля—Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

01.03.2016

С 1 марта по 30 апреля 2016 года в Краснодарском крае проводится Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, 16 апреля – Всекубанский субботник.

В течение этого времени необходимо провести работы по благоустройству и санитарной очистке внутриквартальных и придомовых территорий, улиц, площадей, парков, зеленых зон, рынков, мест торговли, авто- и железнодорожных вокзалов, кладбищ, мемориалов, братских могил, территорий, закрепленных за предприятиями и организациями, по приведению в порядок ограждений индивидуальных домовладений.

Администрация муниципального образования Кущевский район убедительно просит Вас откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой. Наши улицы, площади, парки, скверы, лесополосы и дворы встретили долгожданную весну не в самом лучшем виде, поэтому мы должны стать самыми активными участниками Всекубанского двухмесячника и навести образцовый санитарный порядок. Прежде всего, надо начинать с самих себя, с уборки территории своего домовладения, выходите дружно с семьями, с детьми, соседями, наведите порядок во дворе, перед двором, на улице, побелите деревья, покрасьте заборы, высадите цветы. Давайте вместе наведем порядок на придомовых, внутриквартальных территориях, площадях, кладбищах, рынке, авто - и железнодорожном вокзалах, мемориалах, памятных знаках, на каждой улице, в каждом хуторе, селе, станице.

Уважаемые жители! Давайте общими усилиями избавимся от несанкционированных свалок,  дружно, все вместе подойдем к решению этой проблемы,  чтобы Кущевский район – наш общий  Дом улыбнулся всем его жителям и гостям доброй весенней улыбкой!

Распоряжение администрации муницпального образования Кущенвский район от 25.02.2016г. №66-р