25 апреля 2024 г. 14:24

С 1 января 2020 года изменилось расписание на муниципальных маршрутах

24.01.2020

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 года № 3931-КЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае», в целях оптимизации маршрутной сети, уменьшения интервала движения транспортных средств и учитывая предложения перевозчика с 1 января 2020 года изменилось расписание движения на муниципальном маршруте № 3А «Вокзал-Подкущевка- Верхняя».

Маршруты 1.jpg

А также изменился маршрут движения и расписание по муниципальному маршруту № 7 «Совхоз-Рынок по пер.Пионерскому». Теперь автобусы по указанному маршруту заезжают на улицу Ейскую и движутся по следующему расписанию:

Маршруты 2.jpg