С Днем российской печати!

13.01.2016 Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

С Днем российской печати!

Российская журналистика, которая ведет свою историю от указа царя Петра 1, изданного 13 января 1703 года, в этом году отмечает 313– летие. И спустя три с лишним века она остается одной из самых востребованных обществом профессий. В двадцать первом веке все большее развитие получают интернет и цифровые технологии, орудиями труда журналиста становятся новейшие изобретения в области создания компьютерной техники.

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без средств массовой информации, печатных и электронных изданий, телевидения и радио. День российской печати стал одним из символов новой России. СМИ играет большую роль в жизни нашей страны. На страницах газет и журналов, в эфире радио и телевидения, на сайтах находят место разнообразные события нашего времени.

Пресса была и остается помощником властей в решении многих актуальных проблем. СМИ Кущевского района является самым достоверным и оперативным источником информации о жизни нашего района и его жителей.

Искренне желаем вам в новом году профессиональных и личных успехов, счастья и семейного благополучия, вдохновения и творческого азарта, исполнения задуманных желаний! Удачи всем работникам печатной отрасли!