С Днем семьи, любви и верности

08.07.2019 Уважаемые жители Кущевского района примите самые добрые и искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких - главная опора и поддержка человека. А благополучная семья  - основа крепкого и сильного государства.
В Кущевском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Сегодня и всегда выражаем особую благодарность многодетным семьям и семьям с приемными детьми за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжной и крепкой семьи. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.
От всей души благодарим все супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты.  Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии, терпения и мудрости, тепла домашнего очага! Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса!

Глава
муниципального образования Кущевский район                              И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко