24 апреля 2024 г. 03:04

С Днем Военно-воздушных сил России!

12.08.2019

Администрация и Совет  муниципального образования Кущевский район  от всей души поздравляют  военнослужащих и ветеранов Воздушно-космических сил с профессиональным праздником!
Военная авиация всегда была и остается национальной гордостью страны, олицетворяющей передовую науку, лучшую в мире авиационную технику, самоотверженность и героизм российских лётчиков. Сегодня наши пилоты несут боевое дежурство и решают важнейшие государственные задачи, оказывают помощь в ликвидации стихийных бедствий.  Особые слова благодарности ветеранам, членам семей – всем тем, кто верит и ждет своих родных. Желаем  Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, высоких достижений  в военной службе и труде во имя обороны  и безопасности государства и приумножения славы России.

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко