25 апреля 2024 г. 15:09

С Днём экономиста!

08.11.2019

Уважаемые финансовые работники – экономисты и бухгалтеры и  работники банков от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём экономиста в России!
От качества вашей работы во многом зависит стабильность функционирования предприятий и производств, поступательное  развитие социальной сферы. А наступившая эра цифровой экономики открывает всем экономистам новые возможности для применения своих знаний и идей для более эффективного анализа и планирования в любой сфере деятельности. Убеждены, что квалифицированный труд экономистов позволит реализовывать инвестиционные проекты, выполнить социальные программы, нарастить потенциал Кущевского района.  Желаем вам успеха в работе, интересных идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко