19 апреля 2024 г. 07:33
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

23.10.2015

Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район поздравляют всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта  с профессиональным праздником – днём автомобилиста!
 
Автотранспортный комплекс играет важную роль в жизни Кущёвского района и каждого жителя, определяет бесперебойную и стабильную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к делу успешно решаются задачи по повышению качества обслуживания пассажиров, доставке грузов. Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания.

Благодарим всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта за добросовестный труд и желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть кущёвцы говорят вам только слова благодарности. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем автомобилистам – удобных дорог и безаварийных поездок!