С Днём рождения комсомола!

29.10.2015 Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район поздравляют всех с Днём  рождения комсомола!

Комсомол всегда был уделом самых активных, эффективной школой жизни и школой руководящих кадров, которые нашли своё достойное место в самых разных отраслях экономики страны и её современной политической жизни. Он дал каждому из нас большой заряд жизненной энергии, дал нам шанс быть социально активными, свободными, успешными.

Желаем вам, дорогие комсомольцы Кущёвского района, крепкого здоровья, творческой энергии, успехов в достижении цели. Пускай проходят мимо неудачи и беда и пускай все, чему мы научились в комсомоле: дружбе, взаимопомощи, активной жизненной позиции, до сих пор живет в душе каждого из нас.

Фотографии:  Загрузить