С Днём вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации!

29.10.2015 Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район сердечно поздравляют сотрудников вневедомственной охраны с Днём  образования службы!

Вневедомственная охрана является одной из самых многочисленных и оснащённых служб полиции.  За несколько десятилетий существования вы доказали эффективность своей работы: защита объектов, физических лиц, обеспечение порядка, борьба с преступностью. Вы являетесь одним из успешных залогов спокойствия и мирной жизни. Особые слова благодарности выражаем ветеранам внутреннего отдела вневедомственной охраны, которые пройдя серьёзную школу и посвятив службе много лет, сегодня дают уроки профессионализма молодой смене.

Желаем вам достижения положительных результатов на службе, здоровья, домашнего уюта!

Выражаем благодарность всем полицейским за добросовестный труд и исполнение служебного долга!