С Международным Днем защиты детей!

01.06.2016 Дорогие жители Кущевского района – дети и родители!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Символично, что этот добрый семейный праздник отмечается в первый день лета. Самое главное для каждого ребенка – крепкая и дружная семья, где все поддерживают друг друга. 1 июня -  не только  праздник, но и напоминание  об ответственности каждого из нас за судьбу маленьких сограждан, за их самое главное право каждого – право на счастливое детство. Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы юные кущевцы были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы гордимся нашими молодыми земляками. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований.  Желаю Вам,  юные кущевцы, крепкого здоровья, верных друзей,  новых ярких впечатлений и интересных встреч. Пусть предстоящее лето принесёт хороший отдых и исполнение самых сокровенных желаний! Будьте здоровы и счастливы!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить