24 апреля 2024 г. 03:43
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

С Международным женским днем!

04.03.2016

Поздравляю вас с Международным женским днем! Праздник весны, который символизирует пробуждение природы. Символично, что самый первый весенний праздник посвящён именно женщине.

Сегодня вы принимаете самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей малой Родины. Женщины давно не уступают мужчинам ни в уровне образования, ни в профессиональном мастерстве, ни в общественной деятельности. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша энергия всегда направлена на созидание. 

Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем. Дорогие женщины, без вашего участия были бы невозможны добрые  перемены в жизни нашей страны в целом, и района в частности. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, заставляете нас, мужчин, двигаться вперед и совершенствоваться.

Я от имени всех мужчин Кущевского района от всей души поздравляю вас, милые женщины, с прекрасным праздником 8 марта! Выражаю вам глубокую признательность, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым и праздничным. 

Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый весенний месяц. Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в сегодняшний Международный женский день, и пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник.

Глава муниципального образования
Кущевский район
С.В.Ламонов