25 апреля 2024 г. 09:29

21.01.2021

С завтрашнего дня, по прогнозам погоды, на территории Кущевского района ожидается потепление – на выходных температура воздуха поднимется до +7°.

В связи с этим прогнозируется уменьшение толщины льда на водных объектах до опасных значений, снижение его прочности.

Уважаемые жители и гости Кущевского района! Во избежание несчастных случаев воздержитесь от выхода на лед, не допускайте детей к водным объектам без присмотра взрослых, предупредите их об опасности нахождения на льду.

При возникновении чрезвычайных ситуаций следует звонить по телефонам:
01, 101 - единый номер пожарных и спасателей;
112 – единый номер всех оперативных служб;
8 (86168) 5-35-49 – ЕДДС администрации Кущевского района.

Помните! Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности и безопасности ваших близких и родных!