18 апреля 2024 г. 09:02

Счастье слышать

06.04.2017

Шестилетняя Лилиана Тарадуда из Кущевского района практически потеряла слух из-за простуды. Врачи поставили ей диагноз – двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени. Девочке были необходимы сверхмощные слуховые аппараты стоимостью порядка 200 000 рублей.

К счастью, помощь для малышки нашлась! Уже в первый день акции «Пасхальный звон» учредитель и генеральный директор строительной компании ООО «АлМакс-Строй», которая входит в группу компаний «ФЛАГМАН», Александр Агеев перевел 250 000 рублей на слуховые аппараты для Лилианы и других деток. Благодаря этой бесценной помощи 6-летняя Лилиана сможет пойти в школу уже в этом году!

Спасибо Александру Александровичу за то, что он подарил Лилиане счастье слышать!

Не оставайтесь равнодушными, помочь детям с нарушением слуха очень просто – отправьте СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715. Через пробел напишите сумму: например, СЧАСТЬЕ 100, чтобы перевести 100 руб.