23 апреля 2024 г. 22:30

Сделаем наш район чище!

02.04.2018

В последний день марта в Кущевском районе состоялся Всекубанский субботник. В рамках акции субботники прошли во всех сельских поселениях, более 10 тысяч кущевцев наводили санитарный порядок. Субботник объединил трудовые коллективы организации и предприятия района, работников администрации района и администраций сельских поселений, учреждений социальной сферы, членов молодежных организаций, волонтеров,– всех, кто хочет видеть Кущевский район чистым и привлекательным. В ходе работ были благоустроены закрепленные территории, проведена санитарная очистка общественных мест, территорий организаций, учреждений и предприятий Кущевского района, проводилось благоустройство населенных пунктов, приведение в надлежащее состояние парков и скверов, высажено 58 деревьев и кустарников. Всего очищено от мусора 151118, 23 кв. метров территорий, ликвидировано 20 несанкционированных свалок.

Субботник - еще одна возможность благоустроить наш район, сделать его еще краше. Надеемся, что работа по благоустройству района, проведенная в рамках Всекубанского субботника, не останется незамеченной жителями района, и в дальнейшем они будут его активными участниками, привыкнут содержать в чистоте не только свою территорию, но и следить за поддержанием порядка в родной станице, поселке или хуторе.

Спасибо всем, кто принял участие во Всекубанском субботнике!