Сегодня 95-летие празднует замечательный человек, труженица тыла, ветеран труда Анна Ефимовна Ткаченко

29.12.2020 Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым от имени главы района Ильи Гузева поздравили Анну Ефимовну с этим замечательным праздником. Пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ В.В.Путина. Анна Ефимовна родилась 29 декабря 1925 года в селе Екатериновка Щербиновского района в семье колхозников. В военные годы вся семья Ткаченко переехали в хутор Восточный Кущёвского района, где женщина проживает по сей день. Ещё юной девчонкой она трудилась в колхозе им. Кирова животноводом, где и проработала до самой пенсии. За свой труд в послевоенные годы удостоена награды "Ветеран труда". У Анны Ефимовны пять замечательных детей, которые заботятся о ней. Анна Ефимовна очень светлый, добрый и жизнерадостный человек. «Я прожила уже 95 лет, до 100 осталось всего лишь 5, поэтому встретимся на моём 100 – летнем юбилее!» - с улыбкой сказала она. Выражаем огромную благодарность за мужество и стойкость, проявленные в годы войны. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить