Сегодня чествовали работников отрасли бытового обслуживания и ЖКХ

14.03.2019 В преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в клубе «Радуга» свой  профессиональный праздник отметили те, кто изо дня в день работает над тем, чтобы наш район был не только одним из красивейших на Кубани, но и стал лучшим местом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.
С приветственным словом к присутствующим обратилась исполняющий обязанности  главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева. Каждый день, в будни и праздники, вы обеспечиваете комфортную жизнь кущевцев. Уверена, что ваши знания, опыт, ответственность и внимательное отношение к людям помогут достичь высоких результатов. Желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы,  крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья и благополучия, подчеркнула в своем выступлении Е.И.Поступаева.
К праздничным поздравлениям присоединились депутат Законодательного собрания Краснодарского края Г.Д.Шабунин, заместитель главы МО Кущевский район М.А.Филоненко, помощник депутата ЗСК В.С.Ханбеков и  выразили слова благодарности за нелегкий,  но такой необходимый для всех труд.       
 В честь профессионального праздника прошло награждение работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ.  37-ми представителям были вручены Почетные грамоты главы муниципального образования Кущёвский район. На протяжении всего мероприятия артисты дарили присутствующим добрые слова, хорошее настроение и специально подготовленные номера.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить