Сегодня для всех мам района в ДК «Степь» состоялся праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам!», посвященный Дню матери.

29.11.2019 На мероприятии торжественного поздравили и поблагодарили женщин, чьи дети заработали 100 баллов по итогам ЕГЭ, мам чемпионов и одаренных детей. Отдельные слова благодарности и аплодисменты зрителей прозвучали в адрес многодетных матерей, которые воспитывают сегодня более пяти детей. Также, отметили мам, успешно совмещающих воспитание детей с активной профессиональной и общественной деятельностью. Ведущие мероприятия объявили победителей интернет-конкурса «Мамы, они такие разные, но самые прекрасные», проводимого в ноябре отделом по делам молодежи. Конкурс проводился по трем номинациям: «Мать и дитя», «Мамина улыбка», «Счастливы вместе».
От имени главы района и Совета депутатов всех присутствующих женщин, испытавших счастье материнства, поздравила заместитель главы Е.И. Поступаева и пожелала доброго здоровья, любви, счастья и мира. 
Сегодня звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Творческие коллективы района порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек в жизни каждого.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить