19 апреля 2024 г. 21:28

Сегодня глава Кущевского района вместе с депутатом Государственной Думы РФ Н.Д.Боевой и председателем районного Совета депутатов А.А.Туренко поздравили наших дорогих ветеранов

08.05.2020

Сегодня глава Кущевского района Илья Александрович Гузев вместе с депутатом Государственной Думы РФ Натальей Дмитриевной Боевой и председателем районного Совета депутатов Александром Анатольевичем Туренко поздравили наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Великой Победы. От всех жителей выразили им слова огромной благодарности за их мужество, ратный подвиг и мирное небо над головой.
⠀ В парке 30-летия Победы возложили цветы к Вечному огню в память о погибших Героях на фронтах Великой Отечественной войны.