20 апреля 2024 г. 13:12
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня глава муниципалитета Илья Александрович Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Анатольевич Туренко приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 25-летию Законодательного Собрания Краснодарского края

18.12.2019

Сегодня глава муниципалитета Илья Александрович Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Анатольевич Туренко приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 25-летию Законодательного Собрания Краснодарского края.
С приветственными словами и теплыми поздравлениями к депутатам обратился губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев, выразив признательность за принятие эффективных решений и поддержку. 
«Присоединяюсь к поздравлениям и хочу отметить, что за четверть века депутатами и аппаратом краевого парламента проделана большая работа по созданию нормативной правовой базы региона и реализации конституционных прав и свобод граждан. Законодательное Собрание Краснодарского края продемонстрировало высокий профессионализм в законотворческой деятельности, неравнодушное отношение к вопросам жизнедеятельности и развитию всех муниципалитетов края.
Искренне желаю Юрию Александровичу Бурлачко, депутатам ЗСК от нашего округа Александру Юрьевичу Хараману и Геннадию Дмитриевичу Шабунину, всем депутатам и сотрудникам аппарата крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательной работе на благо родной Кубани и ее жителей!» - сказал Илья Александрович Гузев.