23 апреля 2024 г. 11:40

Сегодня глава муниципалитета Илья Гузев встретился с руководителями районных СМИ

16.12.2019

В живой беседе с главным редактором газеты «Вперед» Ольгой Кутовой и главным редактором Авторадио Кущевская, учредителем еженедельника «Наше время» Еленой Архаровой Илья Александрович ответил на вопросы о жизни района, о проделанной командой администрации работе в этом году и перспективах на будущий 2020 год.
«Общение с районными журналистами проходит на системной основе. Местные СМИ информируют наших жителей о самых важных, актуальных и интересных событиях муниципалитета, при этом я от наших СМИ получаю обратную связь в виде идей и инициатив, которые предлагают кущевцы через медиа» - сказал Илья Гузев.
Сегодняшняя беседа получилась очень содержательной и насыщенной. Более подробную информацию о ней вы можете узнать в ближайшее время на страницах наших районных изданий.