Сегодня глава района Илья Александрович Гузев поздравил всех сотрудников кущевского 163 Бронетанкового ремонтного завода, руководителя Олега Викторовича Илюшина с Днем рождения предприятия

23.12.2019 Торжественное мероприятие состоялось в культурно-досуговом центре станицы Кущевской и собрало полный зал гостей: ветеранов, сотрудников завода, их семьи.
163 Бронетанковый ремонтный завод – флагман промышленного производства нашего района. А главное – социально ответственное предприятие, руководство которого бережно и уважительно относится к каждому сотруднику, помнит и чествует своих ветеранов. Сегодня завод насчитывает более 530 сотрудников, среди которых есть люди, проработавшие на предприятии не один десяток лет. На мероприятии пятерым работникам за многолетний и безупречный труд было присвоено звание «Ветеран труда акционерного общества 163 бронетанковый ремонтный завод»: Марине Николаевне Косьяненко, Андрею Константиновичу Кравцову, Андрею Викторовичу Антоненко, Анне Васильевне Тыняновой, Виктору Федоровичу Ожиганову. Троих сотрудников наградили нагрудным знаком отличия Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ «За отличие»: Александра Валентиновича Полозкова, Виктора Юрьевича Самулевича, Владимира Викторовича Тамаровского. Кроме того, отличившимся работникам были вручены благодарности и почетные грамоты.
Сегодня 163-й бронетанковый ремонтный завод – гордость нашего муниципалитета, мощное предприятие, формирующее трудовую славу района, воспитывающее трудовые династии и уверенно смотрящее в будущее.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить