25 апреля 2024 г. 02:28

Сегодня глава района с 92-летием поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Логвиненко – замечательного жизнерадостного человека.

28.11.2019

Михаил Васильевич родился в селе Глебовка, сейчас проживает в селе Новомихайловском. В ноябре 1944 года был призван на фронт Кущевским РВК. Воевал радиотелеграфистом в 105-м запасном стрелковом полку 2-го Украинского фронта. Принимал участие в ожесточенных боях на Западной Украине, Победу встретил в городе Львове.
Ветеран награжден медалью «За победу над Германией».
 От всех жителей района глава района И.А. Гузев вместе с заместителем председателя районного Совета депутатов А.Д. Дронь и главой Новомихайловского сельского поселения Ю.И. Николенко пожелали Михаилу Васильевичу добра и крепкого здоровья, чтобы в бодрости духа встретить 75-летие Великой Победы!

#ПоздравлениеВетерана #СпасибоВетеранам #Ветеран #ВеликаяПобеда #ВеликаяОтечественнаяВойна #ДеньРождения #КущевскийРайон #СтаницаКущевская #Кущевская #Гузев #КраснодарскийКрай #Кубань