24 апреля 2024 г. 15:22

08.07.2020

Сегодня Кущевский район с рабочим визитом посетил вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

Свой визит Андрей Николаевич начал с посещения пекарни в станице Кисляковской, которую не так давно открыла семья местных предпринимателей Шакун. Ранее мощность пекарни составляла до 5 тыс. булок в сутки. Теперь, приобретя еще две новые современные печи, объем выпускаемого хлеба в сутки – до 15 тыс. булок.

Заместитель губернатора посетил мясокомбинат «Кущевский» – предприятие, осуществляющее полный цикл производства – от приемки сырья до переработки и реализации.

В ходе посещения пекарни и мясокомбината вице-губернатор осмотрел производственные цеха, познакомился с технологическим процессом производства продукции, пообщался с руководством и сотрудниками. Продукция этих двух предприятий пользуется большим спросом среди жителей нашего района. Андрей Николаевич отметил, что в Краснодарском крае не так много таких современных предприятий полного завершенного цикла, выпускающих на прилавки магазинов высококачественную конкурентоспособную продукцию.