25 апреля 2024 г. 20:16

Сегодня на Арбатской площади станицы Кущевской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России

12.06.2021

Со словами поздравления ко всем участникам и зрителям мероприятия обратился глава района Илья Гузев.

Руководитель муниципалитета с помощником депутата ЗСК Александра Харамана Светланой Костеневой за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края, развитие местного самоуправления вручили благодарности губернатора Кубани депутату районного Совета Ивану Худолей, главе Красносельского сельского поселения Леониду Чередниченко, квартальной ТОС №3 Ильинского сельского поселения Екатерине Свириденко. Памятные знаки Законодательного Собрания края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» за личный вклад в развитие ТОС на территории района вручили начальнику общего отдела администрации Кисляковского сельского поселения Елене Коровайной, руководителям органов ТОС х. Глебовка Ирине Чумаченко и х. Знамя Коммунизма Любови Шиба.

Школьникам района – самым активным участникам детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» – глава муниципального образования вручил личные книжки юнармейцев. Совместно с инспектором отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кущевскому району Оксаной Новосельцевой двенадцати юным кущевцам были торжественно вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Илья Гузев и председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой наградили активных участников образовательной акции «Избирательный диктант», которая прошла по инициативе краевой избирательной комиссии в апреле текущего года.

Также со словами поздравления к присутствующим обратился благочинный Кущевского округа церквей протоиерей Михаил Шимон.

Вокальными и танцевальными номерами всех зрителей с Днем России поздравили артисты и творческие коллективы Кущевского района.