Сегодня на Арбатской площади состоялось торжественное празднование самого доброго и душевного праздника – Дня семьи, любви и верности

06.07.2019 Символом этого теплого, летнего семейного праздника является ромашка. В букетах в руках, в венках на артистах, в украшении сцены – везде были эти простые милые цветы. 
С этим замечательным праздником  жителей и гостей района   поздравили глава Кущевского района И.А.Гузев, начальник управления образованием В.О.Богунова а также начальник управления семьи и детства Е.В.Ламонова.
Торжественная часть праздника началась с награждения. В этот день чествовали людей, которые не просто создали крепкие и дружные семьи, но и внесли свой вклад в развитие и процветание своей малой Родины. 
Медали «За любовь и верность» 2019 года удостоены две кущёвские семьи: Николая и Евдокии Павловых, а также Юрия и Надежды Мазницыных, отметившие в этом году золотую свадьбу и 55-летний юбилей совместной жизни. Разделить с ними эту радость прибыли их дети, внуки, правнуки, гости  и  жители района. Всего же в этот день более 25 семей Кущевского района были отмечены благодарностями главы района.
Праздник продолжился концертной программой художественных коллективов района. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить