23 апреля 2024 г. 09:46

Сегодня на главной площади Кущевского района прошло торжественное мероприятие «Да здравствует весна!», посвященное Празднику Весны и Труда

01.05.2022

Глава района Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко поздравили всех присутствующих на мероприятии с 1 Мая. Лучшим работникам предприятий и организаций муниципалитета вручили почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм, сохранение семейных трудовых традиций и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Также Илья Гузев и Александр Туренко наградили победителей и призеров муниципального этапа конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

Вокальными и танцевальными номерами зрителей поздравили с праздником артисты и творческие коллективы района.