25 апреля 2024 г. 05:16

Сегодня наградили несовершеннолетних, занявших первые места в фестивале Кубанские каникулы

08.09.2020

Состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Заседание началось с приятного момента – награждения несовершеннолетних, занявших первые места в фестивале «Кубанские каникулы»,  грамотами и ценными призами краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вручила грамоты и призы, а также тепло поздравила ребят  председатель муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.И.Поступаева.
    На заседании муниципальной комиссии было также рассмотрено 4 дела в отношении несовершеннолетних и 7 дел в отношении родителей и иных лиц. Комиссия поставила на профилактический учет 4 несовершеннолетних.