Сегодня отмечает свой юбилейный день рождения директор ГКУ СО КК «Кущевский СЦРН «Виктория» Татьяна Николаевна Сачко

04.07.2019 С этим замечательным событием ее поздравил глава Кущевского района И.А.Гузев.
Вы хозяйка большого детского дома, где воспитанникам по-домашнему уютно. Каждый день Вы вкладываете частичку своей души, чтобы сделать его привлекательным и современным. Благодаря Вашей каждодневной работе дети и семьи, оказавшиеся в сложной  жизненной ситуации, получают реальную поддержку  и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее,- обратился к имениннице руководитель муниципалитета.
И пожелал Татьяне Николаевне здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь будет  наполнена поддержкой Вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Фотографии:  Загрузить