20 апреля 2024 г. 10:21
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня последний звонок прозвенел в школах района

23.05.2019

Во всех школах Кущевского района состоялись торжественные линейки по случаю окончания учебного года.  
В настоящее время в Кущёвском районе 21 общеобразовательное учреждение,  в школах обучается 7130 учащихся. Впереди у всех 11-классников  единый государственный экзамен, ожидание его результатов и выпускной бал. Но испытывать всю гамму чувств от предстоящего расставания со школой и детством они начали уже сегодня.
В этот день глава муниципалитета И.А.Гузев принял участие в торжественной линейке в СОШ №16 им. К.И.Недорубова.
В ходе праздника Илья Александрович поздравил всех учащихся, выпускников, родителей, учителей с окончанием учебного года в Кущевском районе, а  также принял участие вместе с выпускниками во Всекубанском уроке.
 В адрес школьников  слова напутствий и поздравлений прозвучали от  начальника управления образованием В.О.Богуновой, директора школы, депутата Кущевского сельского поселения  О.Н.Шелест, учителей, родителей выпускников.
Все они пожелали им от всей души успешного окончания школы, счастья и радости в самостоятельной жизни. С ответным словом выступили и выпускники, исполнив традиционный танец.
Грустно прозвенел последний школьный звонок. Для выпускников закончились уроки и впереди — трудное экзаменационное лето. Пожелаем им всем удачи.