25 апреля 2024 г. 03:20

Сегодня прошло расширенное заседание Кущевского районного Совета ветеранов

11.03.2020

Сегодня прошло расширенное заседание Кущевского районного Совета ветеранов, которое провел первый заместитель председателя краевого Совета ветеранов Сергей Эрнстович Сафонов.
⠀ В связи со сложением с себя полномочий председателя районного Совета ветеранов Алексеем Серафимовичем Ананич по состоянию здоровья, временно исполняющим обязанности председателя избран Николай Филиппович Мринский.
⠀ Все выступающие отметили большую работу Алексея Серафимовича, проведенную в течение 8 лет в ветеранской организации под его председательством. В его адрес прозвучали слова благодарности за вклад в развитие ветеранского движения в нашем районе, активную гражданскую позицию и духовно-патриотическое воспитание молодежи. От имени председателя краевого Совета ветеранов Евгения Демьяновича Шендрика Алексею Серфимовичу была вручена Почетная грамота.
⠀ Напомним, Кущевская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов состоит из 29 первичных организаций, количество ее членов – более 19,5 тыс. кущевцев. Деятельность общественной организации направлена на общественно-политическую работу с ветеранами района, организационное укрепление ветеранских рядов, духовно-патриотическое воспитание нашей молодежи.