19 апреля 2024 г. 20:00

Сегодня с рабочим визитом Кущевский район посетил министр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Сергей Штриков

26.02.2021

Работу в рамках визита Сергей Штриков и глава района Илья Гузев начали с возложения цветов к памятнику «Казакам-гвардейцам» в память о мужестве и героизме воинов Кубанского казачьего корпуса.

С проверкой готовности сил и средств к ликвидации ЧС Сергей Анатольевич посетил пожарную часть №11 в селе Ильинском, пожарную часть №32 в станице Шкуринской, МКУ «Спасатель». Проверил работу, оснащение и оборудование единой дежурно-диспетчерской службы муниципалитета.

По итогам рабочего визита министр дал удовлетворительную оценку готовности сил и средств района к ликвидации чрезвычайных ситуаций.