16 апреля 2024 г. 12:47

Сегодня с рабочим визитом Кущевский район посетила депутат Государственной Думы РФ Наталья Боева

07.05.2021

В рамках визита, накануне 76-летия Великой Победы, Наталья Боева, глава Кущевского района Илья Гузев, председатель Совета муниципального образования Александр Туренко, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и глава Кущевского сельского поселения Евгений Фирсов возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы в память о защитниках Родины, павших на полях Великой Отечественной войны. Также поздравили с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Виктора Валентиновича Кирицева, выразили большую благодарность за мужество, героизм и наше настоящее под мирным небом.