Сегодня состоялась открытая сессия Совета Глебовского сельского поселения.

11.02.2020 Сегодня состоялась открытая сессия Совета Глебовского сельского поселения.
⠀ Перед депутатами и жителями с докладом о проделанной администрацией Глебовского сельского поселения работе за 2019 год и планах на 2020-й выступил глава поселения Александр Дудко.
⠀ Одним из приоритетных вопросов в прошлом году являлось состояние дорог на территории поселения: выполнялось их грейдирование, разметка, приобретена разметочная машина, шасси и дорожные знаки. Проводились работы по уличному освещению - все уличные фонари заменены на электросберегающие. Велась активная работы по благоустройству - еженедельно проводились субботники по уборке территорий, посадке деревьев, кустарников и цветов. Администрацией сельского поселения в декабре 2019 года был объявлен конкурс «Новогоднее село-2020» на лучшее новогоднее оформление домовладений и конкурс на лучшее новогоднее оформление субъектов малого предпринимательства.
⠀ В планах на 2020 год:
⠀ ▫продолжить работы по благоустройству, озеленению, уличному освещению и поддержанию порядка на территории поселения;
⠀ ▫в центре села высадить «Сад Памяти»;
⠀ ▫продолжить работы по благоустройству памятников.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить