25 апреля 2024 г. 07:28

Сегодня состоялась рабочая встреча с новым руководителем Росреестра по Кущевскому району

21.07.2020

Сегодня глава района Илья Гузев провел рабочую встречу с представителями управления Росреестра по Краснодарскому краю.
В ходе встречи заместитель руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Татьяна Пономаренко представила нового руководителя Росреестра по Кущевскому, Ленинградскому и Староминскому районам – Евгения Винокуренко.

Глава района и новый руководитель обсудили дальнейшее взаимодействие между управлением Росреестра и органами местного самоуправления Кущевского района с целью проведения мероприятий по государственному земельному надзору в муниципалитете.