Сегодня состоялась сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

23.01.2020 Депутаты приняли программу приватизации муниципального имущества муниципального образования Кущевский район на 2020 год и рассмотрели вопрос об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности администрации муниципального образования Кущевский район, на 2020 год.
На заседании глава района Илья Гузев вместе с председателем Совета МО Александром Туренко и районными депутатами поздравили руководителя кущевского сельскохозяйственного предприятия «ДВВ-Агро» с заслуженной наградой – Виктору Девтереву за достижение наивысших показателей в сельскохозяйственном производстве присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить