Сегодня состоялась третья сессия Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва

11.11.2020 На заседании депутаты приняли решение назначить публичные слушания по проекту бюджета района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов на 9 декабря текущего года.

В связи со случаем гибели большого количества домашних животных от волков в хуторе Зеленая Роща, депутаты рассмотрели вопрос о регулировании численности плотоядных животных на территории муниципалитета. В сезон охоты – 2020 в Кущевском районе выдано свыше 1100 разрешений на добычу пушных животных, в том числе и плотоядных. Сроки охоты на птиц – с 15 августа по 31 декабря 2020 года, на пушных животных – с 1 ноября 2020 года по 10 января 2021 года.

Также депутаты рассмотрели вопросы выполнения противоэпидемических мероприятий на территории района. Отметили необходимость наличия достаточного количества лекарственных препаратов в аптеках, обсудили вопрос вакцинации жителей от коронавирусной инфекции при поступлении вакцин в Краснодарский край. На заседании была доведена информация об ужесточении контроля за соблюдением масочного режима и рейдовых проверках по выполнению необходимых противоэпидемических мероприятий на объектах торговли, общественного питания и в транспорте.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить