Сегодня состоялось совещание по вопросам строительства новой школы

17.07.2020 Сегодня глава района Илья Гузев провел совещание с подрядной организацией «Арт Ком», приступающей к строительству новой школы в станице Кущевской, и ресурсоснабжающими предприятиями района.

Для старта строительных работ сегодня необходимо определить точки подключения объекта к сетям электро- и водоснабжения. Этот вопрос и стал основной темой совещания. В ближайшее время ресурсоснабжающие организации «ИВ-консалтинг» и Кущевский РЭС обязались подключить объект строительства к инженерным коммуникациям.

Также на совещании подрядчик представил график производства строительных работ. До 24 июля подрядная организация обязуется установить ограждение по периметру территории и приступить к строительным работам.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить