16 апреля 2024 г. 08:47

Сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое 83-й годовщине со дня образования Краснодарского края

10.09.2020

Сегодня под председательством заместителя министра сельского хозяйства Краснодарского края Михаила Тимофеева состоялось торжественное собрание, посвящённое 83-й годовщине со дня образования Краснодарского края.

В преддверии праздника Михаил Николаевич вручил жителям Кущевского района почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора Кубани за добросовестный труд и большой вклад в развитие региона.

Руководителю предприятия «ДВВ-Агро» Виктору Девтереву заместитель министра вручил медаль «Заслуженный работник сельского хозяйства Краснодарского края».

Михаил Тимофеев передал слова поздравления с праздником от губернатора Вениамина Кондратьева и пожелал от его имени дальнейшего развития и процветания каждой кущевской семье и всему муниципалитету.