23 апреля 2024 г. 19:20

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений паспортной службы в органах внутренних дел Российской Федерации

27.12.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений паспортной службы в органах внутренних дел Российской Федерации!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории Кущевского района. Примите слова благодарности за добросовестную работу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
 Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко