Сегодня труженица тыла Екатерина Павловна Смирнова отмечает 90-летний юбилей

01.08.2020 С этой знаменательной датой от имени главы Кущевского района Ильи Гузева юбиляра поздравили заместитель председателя районного Совета  депутатов Анатолий Дронь и глава Шкуринского сельского поселения Владимир Горбенко.  Вручили подарки, поздравительный адресат от президента РФ Владимира Путина и главы Кущевского района.  Пожелали крепкого здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа.
Екатерина Павловна Смирнова родилась в 1930 году в ст. Шкуринской. Трудное детство выпало на долю детей войны. Вместе со всеми не покладая рук Екатерина Павловна трудилась в колхозе, ухаживала за лошадьми для фронта. После войны, в 1957 году работала на Шкуринском ремонтном заводе, где с 1974 года  по 1985 год трудилась главным бухгалтером. Екатерина Павловна окружена вниманием  большой и дружной семьи, вырастила троих сыновей, имеет шесть внуков и шесть  прекрасных правнуков.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить