20 апреля 2024 г. 08:47
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня в Новомихайловском сельском поселении состоялась сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2019 год

07.02.2020

В ходе приема граждан, который прошел перед началом работы сессии, темами обращений местных жителей стали вопросы дорожной деятельности, электроснабжения, вывоза ТКО, земельного характера.
⠀ Перед депутатами и жителями с докладом о результатах работы главы и администрации Новомихайловского сельского поселения за 2019 год и планах на 2020-й выступил Юрий Николенко – глава сельского поселения.
⠀ В течение прошлого года в населенных пунктах производился ремонт дорог, текущий ремонт на мемориальном комплексе в селе Новомихайловском. В поселении ведут активную работу руководители ТОС, регулярно проводятся субботники и мероприятия по благоустройству.
⠀ В планах на текущий год - капитальный ремонт здания культурно-досугового центра Новомихайловского сельского поселения, работы по освещению улиц и дорожный ремонт.
⠀ На открытой сессии первый заместитель главы района Елена Поступаева и глава сельского поселения торжественно вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветерану-участнику войны Дмитрию Ивановичу Землякову.