19 апреля 2024 г. 08:31
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня в Первомайском сельском поселении прошла открытая сессия

18.02.2020

Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2019 год.
⠀ Перед началом работы сессии состоялся прием граждан. Основные темы, которые волновали жителей: вопросы социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, земельного характера.
⠀ Глава сельского поселения Максим Поступаев выступил перед депутатами и жителями с докладом о результатах деятельности главы и администрации Первомайского сельского поселения за 2019 год.
⠀ В течение прошлого года на территории поселения проводился ремонт дорог и тротуаров, обустраивались пешеходные переходы, выполнялась установка светофоров.
В рамках краевой программы завершено строительство  спорткомплекса в поселке Первомайском, в настоящее время готовятся документы для ввода объекта в эксплуатацию.
Подготовлен и прошел согласование дизайн-проект по благоустройству общественных территорий, прилегающих к Дому культуры в поселке Первомайском.
Проводилась работа по сохранению, использованию и популяризации памятников истории и культуры.
В течение года уделялось внимание организации досуга для всех жителей поселения, в том числе и для пожилых людей: ветеранов войны и труда, людей с ограниченными возможностями здоровья – всего было проведено более 670 культурно-досуговых мероприятий.