Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в Районной центре культуры прошло торжественное мероприятие «Салют защитникам Отечества!»

20.02.2021 Глава района Илья Гузев поздравил с наступающим праздником всех мужчин Кущевского района – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий. Всех, кто сегодня охраняет мир и спокойствие жителей, а также тех мужчин, кто своим ежедневным трудом вносит большой вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета и всей Кубани.

От всех женщин района выразили слова благодарности мужчинам и молодым людям за защиту, заботу, совместную работу и поздравили с наступающим праздником первый заместитель главы Елена Поступаева и главы сельских поселений: Вероника Сиденко, Инна Нартова и Лилия Баберцян.

Вокальными и танцевальными номерами присутствующих поздравили артисты и творческие коллективы района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить