20 апреля 2024 г. 17:22

Сегодня в рабочем графике губернатора приём граждан

30.01.2019

Стараюсь чаще проводить их, чтобы из первых уст узнавать о проблемах и решать их. Житель Абинска обратился с вопросом о газификации северо-восточной части города. В следующем году должно быть газифицировано 80% всех городских домовладений. Сейчас это около 65%.

Жителей Краснодара волнуют низкие темпы строительства школы на ул. М.Цветаевой. Согласен, если подрядчики берутся за строительство соцобъектов, то должны раз и на всегда уяснить - попустительства я не допущу! Поручил разобраться в течение недели и подробно мне доложить о ситуации.

Культурно-досуговый центр в селе Раздольном Кущевского района давно нуждается в обновлении. Там нет нормального водоснабжения, канализации, своей котельной, нужен и ремонт кровли. Край готов оказать всестороннюю поддержку. К следующем году это должно быть тёплое и уютное здание.

Источник: