Сегодня в Районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры

25.03.2021 Глава района Илья Гузев поздравил талантливых, неравнодушных, увлеченных людей – деятелей культуры и искусства Кущевского района, ветеранов отрасли – с профессиональным праздником.

Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко вручили почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд, профессиональное мастерство, активное участие в особо значимых  культурно-массовых мероприятиях лучшим работникам отрасли культуры района: сотрудникам библиотек, домов культуры, музея, кинотеатра, детской школы искусств, управления культуры.

В рамках церемонии вручения премии «Овация – 2021» Илья Гузев, первый заместитель главы Елена Поступаева и начальник управления культуры Елена Рябчевская отметили лучшие коллективы муниципалитета за значительный вклад в сохранение, возрождение и популяризацию историко-культурного наследия района, сохранение и развитие традиционной народной культуры, организацию культурного досуга жителей, яркие творческие достижения.

В завершение мероприятия для присутствующих выступил биг-бенд Георгия Гараняна под руководством заслуженного работника культуры Кубани Ильи Филиппова.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить