Сегодня в районном центре культуры состоялся летний бал для ветеранов и представителей старшего поколения жителей нашего района

23.08.2019  Участники праздника – это  люди с удивительной судьбой, ветераны войны, боевых действий, Вооруженных Сил, труженики тыла. Это золотой фонд нашего района. Их жизнь неразрывно связана с историей нашей Отчизны, Кубани и Кущёвского района.
Открыл торжество руководитель муниципалитета   И.А.Гузев и председатель Совета ветеранов Кущёвского района А.С. Ананич.- Ваш ратный и трудовой подвиг является живым примером для нынешнего и грядущих поколений. Без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы России. Ваш вклад в Победу, в последующее строительство нашей страны неоценим! Молодые кущёвцы учатся у вас, как нужно любить свою Родину, с какой отдачей нужно жить, для того, чтобы страна процветала, - подчеркнули в своем выступлении каждый из выступивших.
В ходе мероприятия председатель Совета ветеранов Кущёвского района А.С. Ананич провел чествование юбиляров. Нестареющие душой ветераны с удовольствием общались в теплой  дружеской обстановке, радуясь встрече с друзьями и  знакомыми. Каждый из участников зарядился   прекрасным настроением и положительными эмоциями.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить